Его величество театр!

16 октября четвероклассники посетили Старооскольский театр для детей и молодежи имени Б.И.Равенских. Дети посмотрели спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» по произведению А.С.Пушкина. Юные зрители были в восторге от постановки! Они отметили замечательную игру актеров, живое музыкальное сопровождение, завораживающие декорации. Наибольшую симпатию вызвал персонаж Сергея Лысенко — Старик.
Добрая сказка, повествующая о безграничной любви старика к старухе, о необходимости благодарить Бога за всё в своей жизни, надолго запомнится детям благодаря талантливым актерам нашего замечательного театра.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.