Ангелы добра

В канун праздника Крещения Господня волонтеры старооскольской православной гимназии подвели итог Рождественской благотворительной акции «Ангел добра». 18 января гимназисты посетили воспитанников МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ». Ребята подарили им школьные принадлежности и наборы для развития творческих способностей: карандаши и краски, фломастеры и пластилин, альбомы и наборы цветной бумаги.
Особую атмосферу праздника помогли создать веселые колядки о Рождении Младенца Христа в исполнении вокального квартета гимназистов.
Надеемся, рождественские песнопения подняли настроение, а подарки доставили ребятам радость и возможность создавать свои неповторимые творческие шедевры.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.