1 декабря 2021 года состоится итоговое сочинение (изложение)

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ и Рособрнадзора от 07.11.2018 №190/1512 итоговое сочинение (изложение) для учащихся 11-х классов, участвующих в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, будет проведено в первую среду декабря.
Итоговое сочинение (изложение) — одно из основных условий допуска к ГИА-11.
Итоговое сочинение (изложение) будет проводиться 1 декабря 2021 года в образовательных организациях – по месту обучения участников.
Результатом итогового сочинения будет являться «зачет» или «незачет».
Приказом департамента образования Белгородской области от 09.11.2021г. №3260 утверждены:
порядок информирования участников итогового сочинения (изложения) о результатах;
места ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения).

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.