Архив за день: 10.11.2021

«Наше наследие» 2021

1 октября прошел муниципальный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше Наследие» среди учащихся 5-8 классов и полуфинальный тур для учащихся 9-11 классов. Каждый год ребята обогащаются знаниями о нашей любимой стране, возрастают интеллектуально и духовно.  В этом году тема олимпиады: «Деятельное добро. Благотворительность, медицина, спасение». Гимназисты показали замечательные результаты! Среди 5-8 классов абсолютными победителями стали Плетнев Александр, учащийся 7 класса и Демедюк  Иван, учащийся 6 класса.  Среди 9-11 классов абсолютными победителями стали Будовская Анна, учащаяся 11 класса и Семенюк Матвей, учащийся 10 класса. 14 гимназистов стали обладателями дипломов в личном зачете. Диплом 2 степени получили: Зиновьева София, Травин Гордей, Панкова Елисавета, Борисевич Иван, Плетнев Михаил,Будовский Дмитрий, Исаев Николай, Ретунский Степан.  Утенкова Ульяна и Боброва Пелагея стали обладателями дипломов 3 степени. Дипломы в отдельных номинациях получили: Шитко Богдан, Зиновьев Матвей, Мельникова Мария, шумских Елисавета, Ковальчук Святослав, Тишин Дмитрий,Котенева Ольга, Горбунова Полина, Зиновьев Трифон. Мы поздравляем ребят, желаем дальнейшего участия в интеллектуальных играх , новых знаний и новых побед!

10 Ноя 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.