Архив за день: 19.11.2021

Пятиклассники в поисках «Золота осени»

Фестиваль «Гимназическая осень» продолжается, и сегодня состоялась викторина для пятиклассников «Золото осени».  Команды «Знатоки» и «Осенние совы» состязались в знаниях о православных осенних праздниках. Победу одержала команда «Осенние совы».
Изучение истории осенних праздников Русской Православной Церкви, истории обретения икон, особенности храмов, посвященных Пресвятой Богородице, происходит на  уроках истории, литературы, основы православной веры, классных часах, а также в свободное от учебы время. Многие дети заинтересованы этой темой, знают интересные подробности. Викторина прошла увлекательно, обучающиеся не только отвечали на вопросы, но и узнавали много нового.
Поздравляем победителей и желаем новых успехов в изучении истории своего Отечества и истории Русской Православной Церкви.

19 Ноя 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.