Архив за день: 22.11.2021

Поздравляем!

Мы поздравляем Плетнева Александра, ставшего абсолютным победителем в личном зачете среди учащихся 7-8 классов регионального этапа Всероссийской Интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» в Белгородской области, а также Зиновьеву Софию. обучающуюся 6 класса, ставшую дипломантом 3 степени среди участников 5-6 классов; Демедюк Ивана,Панкову Елизавету,Утенкову Ульяну ставшими дипломантами в отдельных номинациях. Молодцы, ребята! Так держать!

22 Ноя 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.