Архив за день: 24.11.2021

Ласковые слова для мамы

All-focus

Сегодня третьеклассники  гимназии посетил Модельную библиотеку № 14 им. митрополита Макария (Булгакова). Работники библиотеки провели для ребят мероприятие, посвященное Дню Матери. Рассказ библиотекаря украшали выступления ребят из МБУДО «Детская музыкальная школа №3». Гимназисты с удовольствием приняли участие в игре «Ласковые слова для мамы», очень внимательно смотрели ролик о традициях празднования Дня матери в других странах.

24 Ноя 2021

Педагоги гимназии делятся опытом организации работы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся

С целью совершенствования профессиональной компетентности классных руководителей общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа  по вопросам духовно-нравственного воспитания 18 ноября в ОАНО «Православная гимназия №38» состоялся практико-ориентированный семинар «Интерактивные формы духовно-нравственного воспитания в условиях классного коллектива».
В теоретической части семинара выступила директор гимназии Елена Ивановна Гринева, которая рассказала о деятельности педагогического коллектива гимназии, направленной на духовно-нравственное воспитание обучающихся. Далее методист МБУ ДПО «СОИРО» Наталья Викторовна Декина представила доклад на тему «Диалогичность как условие открытости образовательной среды».
(далее…)

Дневник олимпиады

Плетнев Александр, обучающийся 7 класса (учителя Сафонова Ирина Александровна и Плетнева Юлия Викторовна), стал призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории. Поздравляем Александра  и желаем высоких результатов в дальнейшем пути!

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.