Архив за день: 25.11.2021

Выставка –конкурс  «Осень, милости просим!»

.

Весь ноябрь   открыта для  желающих выставка –конкурс  «Осень, милости просим!», в которой приняли участие гимназисты 1-4 классов. Работы представлены в нескольких номинациях:  рисунок «Осень в моем городе»;  поделка из природного материала «Дары осени». Учащиеся гимназии создали замечательные работы из листьев, овощей и сухих цветов шишек и желудей. Букеты, корзинки, тележки, домики, зверята-это лишь малая часть богатой фантазии ребят. Особенно проявили себя  самые маленькие гимназисты — первоклассники.  В подготовке к осенней выставке приняли участие не только дети, но и родители.  Результатом такого совместного творчества стали настоящие природные «шедевры» семьи Буханцовых:  «Осенний лес», Коровиных: «Осень на даче» », Щекиных: » Осенняя карусель», Шуровых » Осенний лес».  Все участники и победители осенней выставки-конкурса «Осень, милости просим!» отмечены грамотами.

Урсаки С.В., тьютор

25 Ноя 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.