Архив за день: 20.01.2022

Итоги конкурса сочинений

Александр Невский — непобедимый полководец и мудрый правитель. Святой. Воинская слава навеки вписала его имя в историю страны. Он стоял у истоков российской государственности. Александр Невский – это имя России, знамя победы, символ единства и образ веры.
В честь 800-летия со Дня рождения великого князя Александра Невского по всей стране прошли торжества.  Православная гимназия  стала участником общецерковного конкурса сочинений, посвященного святому благоверному великому князю Александру Невскому. В данном конкурсе приняли участие  ребята 5-11 классов. Жюри отметило глубокое знание участниками конкурса жития великого князя, его духовных и ратных подвигов во благо Отечества и православной веры. Лучшими были признаны работы 37 гимназистов. Из них 3 победителя, 12 призеров 1 степени,11 призеров 2 степени и 11 призеров 3 степени. Мы поздравляем победителей школьного этапа конкурса сочинений: Будовского Андрея, обучающегося 5 «а» класса, Харитонову Полину, обучающуюся 7  класса и Семенюка Матвея, обучающегося 11 класса и призеров. Желаем ребятам активного участия в новых творческих конкурсах  и достижения высоких результатов!

20 Янв 2022

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.