Archive | 03.06.2018

Лагерь «Надежда» дарит радость!

Вот и закончился учебный год. Да здравствуют каникулы! Как ждали все мы наступления лета!
Лето для детей – это восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, время открытий, приключений, игр и всевозможных событий, время познания новых людей, а главное — самих себя.
Естественно у каждого ребенка свои планы на лето. И, конечно же, придут дети и в школьный лагерь. 1 июня в День защиты детей распахнул двери всем желающим и наш летний пришкольный лагерь «Надежда».
Ребята 1-3 отрядов отправились к площади Центра молодежных инициатив, чтобы принять участие в интерактивно-развлекательной программе «Вместе», посвящённой празднованию Международного дня защиты детей. Там собрались самые веселые мальчишки и девчонки, чтобы как следует отметить первый день лета и долгожданные каникулы.