Archive | 06.06.2018

Отправляемся в летнее путешествие!

Пора каникул, возможно, самая счастливая для всех школьников. Пора новых открытий и беззаботного веселья, пора отдыха детей в пришкольных лагерях! Именно в пришкольном лагере ребенок заполняет свое свободное время полезными делами, это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!
6 июля 2018 года в гимназии состоялся праздник — открытие смены «Летнее путешествие» пришкольного лагеря «Надежда». Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию.  Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом. Концертная программа была насыщена различными творческими номерами. Каждый отряд приготовил номера художественной самодеятельности. Ребята играли на музыкальных инструментах, пели песни, отлично танцевали.
В исполнении девчонок и мальчишек из отряда «Весёлые ребята» прозвучала песня «Круглая планета». Тисова Вероника поразила всех своей гибкостью, показав гимнастический этюд, а сёстры Таисия и Пелагея Воронцовы «зажгли» всех русским народным танцем «Весёлые матрёшки».
Continue reading