Archive | 07.06.2018

01 июня 2018 года на линейке ЧОУ «Православная гимназия №38» старший вожатый Дюкарева Е.Ю.  объявила о проведении правовой игры «Выборы Главнокомандующего управления путешествием (Капитана) временного детского объединения «Надежда».
Во время игры каждый отряд стал предвыборным штабом, основной задачей которого было проведение агитационной работы в поддержку своего кандидата в ходе  избирательной кампании и избрание своего представителя на пост Капитана. Кандидатом на этот пост мог стать каждый член временного детского объединения лагеря.
Для организации и проведения выборов была сформирована избирательная комиссия  из независимых участников.  В ее состав вошли начальник лагеря Печёнкина О.С., старший вожатый Дюкарева Е.Ю.  и воспитатели Епифанова С.А., Федоренко М.Г., Урсаки С.В., Максимова И.Н.
Комиссия занималась организацией и проведением избирательной кампании и процедурой голосования. Continue reading