Archive | 07.08.2018

«Вместе в школу детей соберём»

В Старом Осколе стартовала благотворительная акция «Вместе в школу детей соберём».
Благотворительная акция проходит на территории Старооскольского округа ежегодно. Её цель — оказать помощь детям-инвалидам, детям из многодетных, малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, при подготовке к школе.
Управление социальной защиты населения администрации округа приглашает всех желающих принять участие в акции. Пусть этот шаг станет ещё одним вкладом в копилку ваших добрых дел, и ещё один ребёнок почувствует себя счастливее.
Пункт сбора благотворительной помощи в виде школьных принадлежностей, канцелярских товаров, одежды и обуви работает в управлении социальной защиты населения по адресу, г. Старый Оскол, м-н Интернациональный, д. 15, каб. 56, 57. Контактный телефон: (4725) 24-92-57.