Archive | 05.10.2018

С днем учителя!

Дорогие коллеги, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Труд учителя требует не только обширных знаний, но благородного сердца, искренней отзывчивости и чуткости к своим ученикам, определенной жертвенности.
Вы стремитесь дать своим ученикам все самое лучшее не только из того, что узнали и пережили сами, но и помочь им воспринять всё богатство мировой и отечественной культуры, обеспечить в нашем обществе преемственность поколений, без которой невозможно стабильное и благополучное будущее. Желаю вам всем благословенных успехов в вашем благородном служении во благо подрастающего поколения. Пусть ваши сердца испытывают радость, видя добрые плоды своих трудов; желаю, чтобы каждый из вас чувствовал тепло благодарности своих учеников и их родителей во все дни своего служения. Желаю всемерного благополучия, доброго здоровья, помощи Божией в вашем ответственном деле!

Директор гимназии Елена Ивановна Гринева