Archive | 04.03.2019

«Волшебные капельки»

Ежегодно в Старооскольском городском округе проводится фестиваль детского творчества «Капельки». В течение учебного года в рамках Фестиваля проходят конкурсы юных чтецов и поэтов «Волшебные капельки», юных художников «Разноцветные капельки», юных вокалистов «Звонкие капельки» и конкурс хореографических коллективов «Озорные капельки».
Поздравляем Кобзева Егора, учащегося 1 класса, занявшего 3 место в конкурсе чтецов и поэтов «Волшебные капельки» в рамках фестиваля детского творчества «Капельки» в номинации «Юные чтецы».
Егор впервые принимал участие в муниципальном конкурсе и сразу стал призером. Мы желаем юному чтецу непременно стать победителем не только этого, но и других творческих конкурсов!