Archive | 17.09.2019

«Неопалимая купина»

Каждый из нас с раннего детства знает, что шутки с огнем опасны для жизни и здоровья. Родители и педагоги учат детей правилам обращения с открытым огнем, поэтому мы с детства знаем, что шутки и игры с огнем непростительны и опасны.
Пожар – явление очень страшное, способное уничтожить вокруг всё: дома, леса и, самое главное и страшное, жизнь человека. Именно поэтому каждый из нас. Чтобы никто не забывал об этом, и с опаской относился к шалостям с огнем, я поучаствовала в конкурсе рисунков «Неопалимая купина». В своем плакате на тему «Последствия неаккуратного обращения с огнём в лесу» я постаралась отразить последствия страшной халатности людей для всего живого..
Но если пожар все же случится, следует незамедлительно позвонить в пожарную службу по номеру 101 (01)!

Призер областного конкурса «Неопалимая купина»,
учащаяся 10 класса Свиридова Мария