Archive | 06.10.2019

С Днем учителя!

«Мы любим Вас, родные ваши лица / Вы крылья дали нам, путевку в жизнь!», — такими теплыми словами поздравляли гимназисты своих учителей. День учителя всегда в гимназии особенный, его с нетерпением ждут ребята. Это день школьного самоуправления. Старшеклассники выступают в роли директора и учителей. Так было и в этом году. Строгий, но справедливый директор Зеленевич Ангелина и заместитель директора Плетнев Максим со своей командой подарили учителям настоящий праздник. Юные педагоги не только прекрасно провели уроки, но и организовали незабываемое поздравление для учителей. Уже ранним утром гимназия была украшена разноцветными шарами и изображениями героев советских мультфильмов. Была выбрана тема дня — СОЮЗмультфильм.  Гимназисты выстроились в холле и с радостными возгласами «Поздравляем!»  встречали каждого педагога. Звучали  трогательные и знакомые  всем с детства  песни из советских мультфильмов. Каждому учителю дети  вручали сделанный вручную значок с забавным героем мультфильма и ароматный букетик лаванды.  Для любимых педагогов была организована фотозона, где каждый учитель сфотографировался в компании Чебурашки и кота Матроскина. В завершении дня дети пригласили любимых учителей на праздничный концерт. Звучали песни, стихи, танцы и даже видеоролик о жизни в гимназии. Зажигательный  флешмоб объединил детей и взрослых.