Archive | 09.10.2019

Операция «Корзинка добра»

С 23 сентября по 7 октября  в рамках волонтерской акции «Территория добра» в гимназии прошла операция «Корзинка добра». Мероприятие направлено на воспитание заботливого и бережного отношения к животным. В акции приняли участие все учащиеся начальной школы. Это благотворительный сбор (в рамках Всемирного дня защиты животных) необходимых  предметов  для нуждающихся животных, находящихся под опекой фондов «Умка», «4лапы», «Миссия: Спасем жизнь». С большой радостью дети наполняли корзинки всем необходимым: стерильные бинты, влажный и сухой корм, шприцы, одноразовые пеленки. Каждый  хотел поучаствовать. Многие ребята разбивали копилки и тратили свои личные сбережения. Это так здорово иметь возможность оказать помощь нуждающимся животным.