Архив за день: 27.11.2019

Музей — это интересно!

Как превратить обычную экскурсию по музею в увлекательный квест для учеников 5 класса? Этим секретом владеют сотрудники Старооскольского краеведческого музея.
Пятиклассники с большим вниманием слушали рассказ старшего научного сотрудника музея Евгению Михайловну Москаленко об интересных фактах природы родного края. А затем с научным азартом вовлеклись в выполнение заданий квест-игры «Путешествие в мир природы». Как приятно смотреть на мыслящие лица детей, которые с увлечением выполняли творческие задания экскурсовода!
По завершении встречи победители и участники получили памятные призы. После посещения музея не осталось вопросов, зачем мы туда едем  ведь уже были не раз? Задали только один: когда придем ещё? Большое спасибо сотрудникам Старооскольского краеведческого музея!

27 Ноя 2019