Архив за день: 11.12.2019

Начинается прием заявлений на участие в ЕГЭ в 2020 году

В декабре 2019 года в Старооскольском городском округе начинается прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году. Подать заявление необходимо не позднее 1 февраля 2020 года (включительно).
Приказом департамента образования Белгородской области от 02 декабря 2019 № 3660 «О местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу ЕГЭ на территории Белгородской области в 2020 году» утверждены места регистрации на ГИА в Белгородской области в 2020 году:

• для выпускников общеобразовательных организаций текущего года – общеобразовательные организации, в которых они осваивают образовательные программы среднего общего образования;
  • для выпускников прошлых лет, учащихся средних профессиональных образовательных организаций – органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, по месту жительства.

В 2020 году единый государственный экзамен будет проводиться в два периода: досрочный — с 20 марта по 13 апреля, основной — с 25 мая по 29 июня.
Выпускники прошлых лет, учащиеся образовательных организаций среднего профессионального образования могут зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ в муниципальном бюджетном учреждении «Старооскольский центр оценки качества образования» (г.Старый Оскол, ул.Комсомольская, д.43, кабинет 22). (далее…)

11 Дек 2019