Archive | 20.12.2019

Английский чудо-алфавит

Гимназисты приняли участие в муниципальном конкурсе творческих исследовательских работ по иностранному языку «Чудо- алфавит». Конкурс проводился с целью создания условий для повышения качества иноязычного образования в регионе, погружения в иноязычную языковую среду, повышения мотивации к изучению иностранного языка и развития творческих способностей и творческой инициативы обучающихся в иноязычном языковом поле, повышение статуса иностранных языков.  Главным условием конкурса являлось оформление творческой работы в виде открытки, эмблемы с изображением буквы латинского алфавита в виде фрукта, животного, предмета одежды.
Неляпин Иван, обучающийся 2 класса гимназии, стал призером 2 степени. Поздравляем и желаем творческих успехов в будущем!