Архив за день: 17.05.2020

«Великая война — Великая Победа!»

В гимназии в дистанционном режиме прошли  мероприятия, посвященные всенародно любимому празднику — Дню Победы. В официальной группе Православной гимназии ВКонтакте были размещены рисунки гимназистов на тему «Великая война — Великая Победа!» В своем творчестве дети выразили любовь к Празднику Победы, уважение и признательность Советским воинам-освободителям. Выставка рисунков — традиционное гимназическое мероприятие, поэтому даже в период самоизоляции гимназисты приняли в нем активное участие. Дети использовали различные материалы — гуашь, акварель, цветные карандаши, мелки и даже компьютерную графику. Каждый рисунок — это выражение сопричастности Великому Празднику — Дню Победы!
Поздравляем победителей конкурса: Володин Матвей 1 класс, Астапова Дарья 1 класс, Александрова Мария 1 класс, Тирш Анна 1 класс, Зиновьева Эвелина  2 класс, Антонова Анна 2 класс, Рябчикова Анна 2 класс, Дюкарев Артем 2 класс, Хаустов Иван 3 класс, Дюкарева Мария 3 класс, Мусий Анна 3 класс, Гильфанова Василиса 3 класс, Зимнова Александра   4 класс, Исаев Никита 4 класс, Шамыгин Максим 4 класс (далее…)

17 Май 2020