Архив за день: 23.07.2020

Важная информация!

Уважаемые родители! С начала текущего года на дорогах погибли 6 несовершеннолетних, трое из них — дети в возрасте до 5 лет, которые по месту жительства остались на какое-то время без присмотра.
21.07.2020 года ночью произошло ДТП с участием двух 16-летних подростков, один из них скончался. Подростки находились ночью без контроля со стороны взрослых.
Уважаемые родители! Вы в ответе за своих детей! Берегите их, не оставляйте без присмотра даже на минуту! Это может привести к самым трагическим и непоправимым последствиям!
Соблюдение элементарных правил безопасности на дорогах, в частности при перевозке детей и/или использовании мототранспортных средств и средств индивидуальной мобильности (СИМ — электросамокаты, электроскутеры и т.д.), поможет предотвратить травматизм и гибель детей!!!
Будьте здоровы!

23 Июл 2020