Архив за день: 03.09.2020

День Знаний в гимназии

1 сентября долгожданный первый звонок услышали все школьники России. День знаний в этом учебном году прошел в очном формате, хотя и с некоторыми ограничениями. Для учеников старооскольской православной гимназии праздник по традиции начался с молебна, который прошел на площади Александро-Невского кафедрального собора.

03 Сен 2020

История моей семьи в истории моей России

Сегодня в гимназии состоялось чествование лауреатов Белгородского областного конкурса школьных сочинений 2020 года «История моей семьи в истории моей России», посвященного 75-летию Великой Победы. Дипломы лауреатов конкурса подписаны Председателем Российского детского фонда Альбертом Лихановым и Губернатором Белгородской области Евгением Савченко. Ученики, написавшие лучшие сочинения получили на память от Российского детского фонда — подарочный экземпляр книги с романом Альберта Лиханова «Мой генерал».

03 Сен 2020