Архив за день: 24.09.2020

Здоровье детей – наше будущее

Сегодня студенты Старооскольского медицинского колледжа под руководством преподавателя Берлевой Е.В. в рамках месячника «Здоровье детей – наше будущее» провели  лекцию «Профилактика заболеваний и укрепление здоровья» для обучающихся 7 и 8 классов.
В ходе занятия студенты колледжа рассказали о пагубном влиянии вредных привычек на организм человека, показали видеоролики, отражающие социальной аспект отношения окружающих к лицам с отрицательными привычками и дали рекомендации по профилактике заболеваний.
В заключение мероприятия была проведена викторина для обучающихся, в которой активисты получили сладкие сувениры! Школьники принимали активное участие, задавали различные вопросы и сами подвели итог «Здоровье надо беречь смолоду!»

24 Сен 2020