Архив за день: 06.10.2020

Поздравляем!

Неляпина Наталия Александровна, методист, учитель технологии и ИЗО Православной гимназии, отмечена Благодарностью Совета депутатов Старооскольского городского округа за большой вклад в развитие образования Старооскольского городского округа, творческий подход к процессу обучения и воспитания молодого поколения и в связи с празднованием Дня учителя.
Поздравляем Наталию Александровну и желаем дальнейшей  продуктивной работы.

06 Окт 2020

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.