Архив за день: 09.10.2020

Безопасность на дороге!

Сегодня состоялась встреча гимназистов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Старооскольского ОГИБДД, капитаном полиции Натальей Александровной Лушпаевой. Сотрудник Госавтоинспекции  рассказала, что все люди должны соблюдать правила дорожного движения. Дети до семи лет должны ездить в машинах в автомобильных детских креслах. Если дети уже старше семи лет, то они обязательно должны пристегиваться ремнями безопасности. Наталья Александровна также рассказала о том, что для безопасности на дорогах пешеходам  необходимо использовать световозвращающие элементы и носить их на верхней одежде. «Скоро наступит такое время года, когда темнеть будет очень рано, –  рассказала детям Наталья Александровна. – На дороге водителям плохо видно пешеходов. Когда у вас будет повязка со световозвращающими элементами, водитель автомобиля увидит пешехода задолго до приближения, успеет затормозить и пропустить вас через дорогу».

09 Окт 2020

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.