Архив за день: 16.10.2020

Победители олимпиады «Наше наследие»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада школьников «Наше наследие», целью которой является изучение отечественной истории и культуры, объединение молодёжи в деле изучения и сохранения отечественного культурного наследия, создание условий для поддержки одарённых детей проводится с 2003 года и предназначена для детей 2 -11 классов. Гимназисты традиционно принимают участие в этой олимпиаде и всегда достигают высоких результатов. Поздравляем победителей и призеров Общероссийского тура олимпиады «Наше наследие» среди 3-5 классов: Демедюк Ивана, Зиновьеву Софию, Утенкову Ульяну, Истомина Кирилла, Кобзева Егора, Неляпина Ивана, Хаустова Ивана. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и дальше принимать участие в интеллектуальных соревнованиях.

16 Окт 2020