Архив за день: 16.10.2020

Победители олимпиады «Наше наследие»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада школьников «Наше наследие», целью которой является изучение отечественной истории и культуры, объединение молодёжи в деле изучения и сохранения отечественного культурного наследия, создание условий для поддержки одарённых детей проводится с 2003 года и предназначена для детей 2 -11 классов. Гимназисты традиционно принимают участие в этой олимпиаде и всегда достигают высоких результатов. Поздравляем победителей и призеров Общероссийского тура олимпиады «Наше наследие» среди 3-5 классов: Демедюк Ивана, Зиновьеву Софию, Утенкову Ульяну, Истомина Кирилла, Кобзева Егора, Неляпина Ивана, Хаустова Ивана. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и дальше принимать участие в интеллектуальных соревнованиях.

16 Окт 2020

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.