Архив за день: 23.10.2020

Рождественские чтения в онлайн-формате

23 октября 2020 года педагоги православной гимназии  приняли участие в XIX муниципальных Рождественских чтениях, которые проходили в онлайн-формате. Наталия Алексеевна Симонова, заместитель директора, представила доклад «Безграничные возможности: инклюзивный, интегративный детский кукольный театр «СКАЗка», в рамках которого поделилась с участниками чтений опытом успешной реализации проекта – победителя Фонда президентских грантов, осуществленной совместно с Центром культурного развития «Горняк».
В рамках чтений представители образовательной среды и духовенства Старооскольского городского округа обсудили вопросы приоритетных направлений в сфере духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, духовных традиций Белгородской епархии, роли личности Александра Невского в истории нашего Отечества.

23 Окт 2020

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.