Архив за день: 26.10.2020

Безграничные возможности театрального искусства

Православная гимназия и центр культурного развития «Горняк» спешат поделиться радостью об успешной реализации интересного проекта – победителя  Фонда президентских грантов «Создание инклюзивного интегративного детского театра кукол «СКАЗка».
Цели, которые ставила перед собой команда проекта,  заключались в социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья путем интеграции в творческую деятельность посредством театротерапии и укреплении православных семейных ценностей.
Вступая в процесс реализации проекта, гимназисты имели достаточный опыт детского театрального творчества. Каждый год театральная студия «Лепта» ставит спектакли, посвященные Праздникам Рождества Христова, Светлого Христова Воскресения, житиям святых Русской Православной Церкви, значимым историческим событиям Отечества.
Давно сложилась добрая традиция приглашать в гости в гимназию на просмотр спектаклей ребят с ОВЗ, в том числе наших давних друзей – учеников школы №23. Следует отметить, что особенные дети – самые благодарные, внимательные и отзывчивые зрители.
(далее…)

26 Окт 2020

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.