Архив за день: 05.11.2020

Хлеб полей, садов плоды.
Это все — дары святые,
Бога щедрые дары.

5  ноября у нас в  гимназии  открылась выставка –конкурс  «Осень, милости просим!». В выставке приняли участие гимназисты 1-5 классов. Работы представлены в нескольких номинациях:  рисунок «Осень в моем городе»;  поделка из природного материала «Дары осени». Учащиеся гимназии создали замечательные работы из листьев, овощей и сухих цветов шишек и желудей. Букеты, корзинки, тележки, домики, зверята-это лишь малая часть богатой фантазии ребят. В подготовке к осенней выставке приняли участие не только дети, но и родители. Особенно проявили себя  самые маленькие первоклассники. Результатом такого совместного творчества стали настоящие природные «шедевры» семьи Буханцовых, Щекина Елизаветы «Деревенское подворье», Дюкаревой  Василины «Осенний лес». Все участники и победители осенней выставки-конкурса «Осень, милости просим!» отмечены грамотами.

Урсаки С.В., тьютор

05 Ноя 2020