Архив за день: 09.11.2020

Олимпиада «Наше наследие»

Уже много лет гимназисты участвуют в уникальной олимпиаде «Наше наследие».  Это одна из немногих олимпиад для учащихся с первого по одиннадцатый класс. Задания на логику, эрудицию, работу с книгами и текстами, которые объединены одной темой, позволяют всесторонне развивать детей. Задания очень интересные! Для всех участников это настоящий праздник. Тема олимпиады 2020-2021г посвящена Золотому  Кольцу России  и истории династии  Рюриковичей. В муниципальном туре среди 6-7 классов  в православной гимназии приняли участие 17 человек, в полуфинальном среди 9-11 классов — 15 человек. Мы поздравляем победителей и призеров Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»! Хочется особо отметить победителей: Плетнева Александра, ученика 6 класса, и Борисевич Ивана, ученика 8 класса.
Желаем гимназистам дальнейших успехов и побед  в региональных и финальных турах!

Плетнева Ю.В., учитель истории и православной культуры

.

09 Ноя 2020