Архив за день: 11.11.2020

Акция «Корзинка добра»

Как здорово быть волонтером! Творить добро и помогать нуждающимся. Второй год гимназисты с первого по пятый класс принимают участие в волонтерской акции «Корзинка добра», цель которой – оказание помощи бездомным животным нашего города. Дети с радостью тратили свои карманные сбережения на приобретение необходимых средств  для содержания и лечения животных. Каждый внес свой посильный  вклад. Лидерами акции стали самые маленькие гимназисты- первоклашки. Стараниями детей было собрано 4 больших короба «добра», которые были переданы благотворительному фонду защиты животных «Умка». Организаторы фонда сердечно поблагодарили ребят. Это так  здорово иметь возможность оказать помощь нуждающимся животным!

11 Ноя 2020