Архив за день: 25.11.2020

Дневник олимпиады

Пахомов Андрей и Шунин Александр, обучающиеся 8 класса (учитель Симонова Наталия Алексеевна), стали призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем Андрея и Александра и желаем им добиться высоких результатов в изучении наук!

25 Ноя 2020

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Внимание! Приглашаем к участию! В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.  Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ с 30 ноября по 11 декабря 2020г. Участие в Олимпиаде бесплатное.   Приступить к выполнению заданий и узнать информацию  об олимпиаде можно по ссылке dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна  с 00:00 30 ноября). Ребят ждут интересные и познавательные задания!

25 Ноя 2020