Архив за день: 01.04.2021

Поздравляем!

Подведены итоги конкурса чтецов духовной поэзии для учащихся 1-11 классов «Созвучие слов живых»,  В конкурсе приняли участие 17 гимназистов по трем возрастным категориям: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы. Все участники блестяще справились с поставленной задачей, показав исполнительское мастерство, артистизм, творческий подход и подлинный интерес к чтению высокодуховной поэзии  и прозы.
Приз зрительских симпатий, премию Гран-при  за стихотворение Игоря Ляпина «Баллада о 40 мучениках» жюри присудило ученице 11 класса Рудченко Екатерине. Девочка прочувствовала это произведение и очень искренне и проникновенно передала историю о новомучениках. Победителями конкурса стали: Дюкарев Артем со стихотворением монаха Варнавы «Александр Невский», Щукина София со стихотворением Марии Протасовой «Бог и любовь»,   Харитонова Полина со стихотворением «Тебе, Воскресшему, благодаренье!», Буханцова Полина со стихотворением монаха Варнавы » Святой приказ»,   Будовская Анна со стихотворением иеромонаха Романа «Слава Богу, снова я один»,  Пяткова Ксения со стихотворением  Бориса Пастернака «На Страстной». Поздравляем победителей, ждем новых творческих выступлений!
,

01 Апр 2021