Архив за день: 05.09.2021

Книга — шкатулка знаний

Поздравляем Астапову Дарью и Мухамедзянова Илью, учеников 3 класса, ставших призерами в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Аз, буки, веди…» и конкурсе иллюстраций «О славянской азбуке и алфавите» в рамках муниципального Фестиваля детского творчества «Книга — шкатулка знаний», посвященного Международному дню родного языка и Дню славянской письменности.
Под руководством Марины Геннадьевны Федоренко ребята мастерили книгу, рисовали иллюстрации для популяризации славянского алфавита. Для гимназии тема церковно-славянского языка особо актуальна, так как гимназисты с младших классов изучают его на уроках и внеурочной деятельности.

05 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.