Архив за день: 06.09.2021

Поздравляем!

Поздравляем Будовскую Анну, обучающуюся 11 класса Православной гимназии, занявшую 2 место в областном этапе Международного  детско-юношеского  конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне» в 2020 году. Конкурсная работа Анны-эссе про мотивам рассказов и воспоминаний писателя В.Н. Куприна «Детство сильнее всей остальной жизни».  Желаем девушке новых творческих достижений и  интересных конкурсов!

06 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.