Архив за день: 07.09.2021

Итоговое сочинение

В этом году итоговое сочинение одиннадцатиклассников запланировано на 1 декабря. Дополнительные даты — 2 февраля и 4 мая 2022 года.
Итоговое сочинение является допуском выпускников к ЕГЭ. Оно оценивается по системе «зачет»/«незачет».
Обучающиеся с ограничениями по здоровью имеют право поменять формат работы на изложение. По желанию сочинение могут писать выпускники прошлых лет для представления его результатов при поступлении в вузы.
Направления тем итогового сочинения 2021/2022 опубликованы на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ): https://fipi.ru/itogovoe-sochinenie

07 Сен 2021

Поздравляем!

Поздравляем Купцова Макара, обучающегося  8  класса Православной гимназии, ставшего призером 3 степени   олимпиады по безопасности дорожного движения «Законы улиц и дорог» среди 113 обучающихся  образовательных организаций Старооскольского городского округа. Олимпиада включала в себя тестовые задания на знания Правил дорожного движения для пешеходов, основ оказания первой медицинской помощи, задания открытого и закрытого типа, логические задачи на знания Правил дорожного движения для велосипедистов. Члены жюри и организаторы Олимпиады отметили высокий уровень подготовки обучающихся к Олимпиаде. Желаем всем гимназистам отличного знания правил дорожного движения и безопасных улиц и дорог!

07 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.