Архив за день: 09.09.2021

Одаренные! Творческие! Смелые!

Поздравляем Гильфанову Василису и Сазонову Елизавету, обучающихся 5 класса гимназии, ставших обладательницами именных сертификатов на получение стипендии главы администрации Старооскольского городского округа. Девочек наградили 3 сентября на мероприятии, приуроченном к празднованию Дня города. Василиса и Елизавета имеют множество наград в области искусства. Музыка является для них не просто увлечением, но образом жизни. Без своих любимых музыкальных инструментов — фортепьяно и скрипки — они не представляют себе ни одного дня. Мы рады за наших одаренных девочек и желаем им творческого вдохновения для покорения новых вершин!

09 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.