Архив за день: 15.09.2021

Выставка рисунков «Града Оскола заступник Святой»

12 сентября на площади у собора Александра Невского развернулась выставка детских рисунков, ставших победителями в муниципальном конкурсе изобразительного искусства «Града Оскола заступник святой». Дети изобразили Александра Невского доблестным воином, мудрым правителем. На всех рисунках благоверный князь предстает защитником русской земли, православия. Отрадно, что дети знают о доблести святого благоверного князя и с радостью принимают участие в конкурсе. Выставка продлится еще 10 дней. Посмотреть рисунки можно в ОАНО «Православная гимназия №38».

15 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.