Архив за день: 18.09.2021

X международная православная выставка «Ангел Святого Белогорья»

2021 год для жителей Святого Белогорья ознаменован двумя памятными датами: 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и 110-летия со дня канонизации святителя Иоасафа, епископа Белгородского, чудотворца. Традиционно в эти осенние дня в Белгороде состоялось открытие X международной православной выставки «Ангел Святого Белогорья», прошли торжественные богослужения, посвященные памятным датам.
17 сентября учащиеся гимназии, участники инклюзивного интегративного детского театра кукол «СКАЗка», в рамках работы выставки «Ангел Святого Белогорья» показали спектакль «История одного колокола» по мотивам сказки священника Николая Агафонова. Зрители тепло встретили юных актеров и с интересом посмотрели сказку.
В выставке принимают участие 74 экспонента из России, Беларуси, Украины, Молдовы, Грузии Казахстана, Черногории, Сербии, Боснии и Герцеговины. На выставке представлены история восстановления и реставрации храмов и монастырей (картины, фотографии), храмовое убранство, церковная утварь, предметы церковного обихода, ювелирные украшения православной тематики, изделия народных художественных промыслов и ремесленничества, сувениры, литература, аудио- и видеопродукция православного содержания, продукция монастырей, мед и продукты на основе меда.

18 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.