Архив за день: 20.09.2021

Поздравляем!

Поздравляем Конину Викторию, учащуюся 3 класса Православной гимназии, ставшую победителем в Международном конкурсе по русскому языку «Правописание словарных слов» среди учеников 3-4 классов. Участникам конкурса предлагалось ответить на 12-20 вопросов с вариантами ответов. Вика набрала 11 баллов из 12 возможных.  Желаем Виктории дальнейшего участия в увлекательных и познавательных конкурсах и конечно же новых побед!

20 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.