Архив за день: 22.09.2021

Акция «Внимание-дети!»

С 1 сентября по 21 сентября  с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в гимназии прошла акция «Внимание-дети!». Волонтеры гимназии в игровой форме старались сформировать у детей начальной школы практические навыки поведения в различных ситуациях городского движения. С самыми маленькими учениками – первоклашками был разобран безопасный маршрут следования от остановки до гимназии. Все ребятишки получили памятки, которые помогут быть осторожными на дорогах города.  Классными руководителями были организованы тематические занятия, направленные на соблюдение гимназистами правил дорожного движения.

22 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.