Архив за день: 27.09.2021

Президентский грант

27 сентября в гимназии состоялось очередное совещание творческой группы по реализации президентского гранта. Проект направлен на популяризацию выдающейся исторической личности Александра Невского. В рамках проекта будет создан духовно-просветительский музыкальный спектакль «Хранящий Русь святой заступник». В постановке спектакля будут задействованы учащиеся гимназии и артисты профессионального ансамбля песни и танца «Завалинка».
На совещании обсудили детали предстоящего спектакля, поделились творческими идеями. Личность Александра Невского — воина, князя,святого — объединяет людей, вдохновляет, помогает в понимании современной истории.
Создание спектакля о нашем небесном покровителе в творческом тандеме Центра культурного развития «Горняк» и православной гимназии позволит в доступной зрелищной форме наглядно проиллюстрировать населению доблестную историческую личность, которой является Александр Невский, познакомить школьников с его жизнеописанием и личностными достижениями в разные возрастные периоды.
Премьера спектакля намечена на день памяти Александра Невского — 6 декабря.

27 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.