Архив за день: 29.09.2021

К ЕГЭ готов! Региональные оценочные процедуры для обучающихся 11-х классов

С 27 сентября 2021 года по 01 октября 2021 года во всех средних общеобразовательных организациях Старооскольского городского округа в рамках реализации регионального проекта «Разработка и внедрение региональной системы индивидуальных образовательных траекторий развития педагогических кадров («Курс на ЕГЭ»)» проводится мониторинг готовности обучающихся 11-х классов Белгородской области к сдаче ЕГЭ.

Оценочные процедуры проходят по предметам «Математика», «Биология», «Физика», «Химия», «Информатика и ИКТ», «История», «Обществознание» во время учебных занятий. Время выполнения 45 минут.

Материалы для проведения региональных оценочных процедур находятся  в информационной системе образовательных услуг «Виртуальная школа». Работы учащихся, проверенные школьной  предметной комиссией в соответствии с утвержденными критериями, вносятся в электронную форму сбора результатов в ИСОУ «Виртуальная школа».

29 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.