Архив за день: 30.09.2021

Бассейн для здоровья и настроения

Гимназисты осваивают плавание. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил восстановить в школах опыт обучения плаванию. Плавание — вид спорта, стимулирующий тренировку всех мышц организма. Правильное развитие осанки, укрепление мышц спины, закаливание, положительный заряд эмоций — вот только некоторые плюсы этого вида спорта. Именно поэтому гимназисты с радостью восприняли новость о занятиях в бассейне.

30 Сен 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.