Архив за день: 03.10.2021

Безопасность превыше всего!

Вопрос безопасного пребывания детей в школе является значимым для всех участников образовательных отношений. О том, как обезопасить детей, сохранить их жизнь и здоровье в случае экстренной ситуации педагогам гимназии рассказал директор ООО «ЧОП «Гранит» Астахов Аркадий Иванович. Много полезной информации, нюансов, которые помогут сориентироваться во время опасности, учителя отметили для себя. Также договорились о том, что обязательно проведем учения, чтобы отрабовать всю теорию на практике. Благодарим Аркадия Ивановича и надеемся, сто данные навыки нам никогда не понадобятся.

03 Окт 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.