Архив за день: 05.10.2021

С днем учителя!

Дорогие коллеги, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Труд учителя требует не только обширных знаний, но благородного сердца, искренней отзывчивости и чуткости к своим ученикам, определенной жертвенности.
Вы стремитесь дать своим ученикам все самое лучшее не только из того, что узнали и пережили сами, но и помочь им воспринять всё богатство мировой и отечественной культуры, обеспечить в нашем обществе преемственность поколений, без которой невозможно стабильное и благополучное будущее. Желаю вам всем благословенных успехов в вашем благородном служении во благо подрастающего поколения. Пусть ваши сердца испытывают радость, видя добрые плоды своих трудов; желаю, чтобы каждый из вас чувствовал тепло благодарности своих учеников и их родителей во все дни своего служения. Желаю всемерного благополучия, доброго здоровья, помощи Божией в вашем ответственном деле!

Директор гимназии Елена Ивановна Гринева

05 Окт 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.