Архив за день: 07.10.2021

Всероссийская перепись населения

В рамках Всероссийской переписи населения с целью информационно-разъяснительной работы в период с 4 по 7 октября в гимназии были проведены классные с использованием материалов, разработанных Росстатом для учащихся общеобразовательных организаций 1-4 классов, 5-8 классов и 9-11 классов. Детям был предложен учебно-познавательный фильм-видеоролик, мультфильм для самых маленьких ребят, презентация и викторина, отвечая на вопросы которой каждый ученик смог проверить насколько точно усвоена информация.

07 Окт 2021

День учителя в день самоуправления!

5 октября в гимназии был необыкновенный день, его с нетерпением ждали все ребята. Это день самоуправления, когда старшеклассники выступали в роли учителей, заместителя директора и даже директора! Команда 11 класса под руководством  директора Евфросинии Шумских прекрасно справилась с поставленной задачей. Учебный процесс был замечательно организован. На переменах   дети начальной школы играли с избранными на этот день классными руководителями в подвижные игры. Все мероприятия, обещанные юным избирателям, были реализованы. Каждый в этот день нашел занятия по душе: веселые старты, состязания по армреслингу, тайная почта, а так же призы и море позитивных эмоций. Хочется отметить хорошую подготовку юных педагогов-предметников, чуткое и внимательное отношение к детям. (далее…)

07 Окт 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.