Архив за день: 13.10.2021

Первые победы в Фестивале ГТО

С 27 сентября по 5 октября в Старооскольских школах прошел фестиваль ВФСК ГТО 1 ступени. Специалисты МБУ Центра развития физкультуры и спорта посещали общеобразовательные школы и осуществляли прием нормативов ВФСК ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90см, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Гимназисты приняли участие в Фестивале. И уже есть первые радостный результаты! Поздравляем Ревякина Назара, занявшего 3 место в сгибании и разгибании рук в упоре лежа по полу Фестиваля 1 ступени среди обучающихся общеобразовательных учреждений СГО. Впереди продолжение соревнований на 2 и 3 ступенях. Желаем новых достижений в спорте нашим гимназистам!

13 Окт 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.